Найти скорость в момент времени t=1, если точка движется прямолинейно по закону s (t) = √t Помогите кому не сложно, сам не смогу решить

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:51
    0
    s (t) = √t

    s (1) = √1=1

    v=s/t=1/1=1

    Ответ: скорость равна 1