Выполните действия (51,26-5,603) : 8,9+18,7*0,6

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:06
    0
    1) 45,657

    2) 5,13

    3) 11,22

    4) 16, 35

    Ответ: 16, 35
  2. 24 июня, 11:19
    0
    (51,26 - 5,603) / 8,9 + 18,7 * 0,6 = 16,35

    51,26 - 5,603 = 45,657

    45,657 / 8,9 = 5,13

    18,7 * 0,6 = 11,22

    5,13 + 11,22 = 16,35