X^3+5x^2-x+1 и 1-x^3 найдите разность

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:17
    0
    X^3+5x^2-x+1 - (1-x^3) = X^3+5x^2-x+1-1+x^3=2 x^3 + 5x^2-x