Приведи многочлен к стандартному виду

3m8y-3c3b-0,2y13m+b13c-13ym+14cb = ? my+? cb

Ответить!

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:52
    0
    Коэффициент my

    8*3 + (-0,2*13) - 13=24-2,6-13=21,4-13=8,4

    cb

    -3*3+13+14=-9+13+14=18

    8,4my+18cb