Построить график функции у=х²+2 х+3 и с его помощью найти значения х, при которых у ≥ 6.

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:07
    0
    Y = (x+3) (x-1)

    Строй два графика y=x+3. y=x+1

    И выделяй значения y >=6