Откройте собки: 5 у - (4 у+5)

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 16:51
    0
    5y-4y-5=y-5. Ответ: y-5.
  2. 25 августа, 16:55
    0
    Минус можно записать как - 1.

    Тогда умножив - 1 на (4y+5) получим:

    5y-4y-5=y-5.