Раскрыть скобки (5x+1) ^2 (3x-2) (3x+2) (7x-1) (7x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:13
    0
    (5x+1) ² = 25 х² + 10 х + 1

    (3x-2) (3x+2) = 9x² - 4

    (7x-1) (7x+1) = 49x ² - 1