1) 528 : k - 24 = 62

2) p : 38 - 76 = 38

3) 43m - 215 437

4) 89 n + 68 = 9057

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:53
    0
    1) 528:k-24=62

    528:k=62+24

    528:k=86

    k=528:86

    k=264:43 або 6 6/43

    2) р: 38-76=38

    р: 38=38+76

    р: 38=114

    р=114*38

    р=4332

    4) 89n+68=9057

    89n=9057-68

    89n=8989

    n=8989:89

    n=101