F (x) = x^2+x^3

найти производную функции

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:17
    0
    F (x) = x^2+x^3

    Производная от x^2=2x

    а производная от x^3=3x^2

    Из этого следует

    f ' (x) = x^2+x^3=2x+3x^2
  2. 2 марта, 17:28
    0
    F (x) = x² + x³

    F ' (x) = 2x + 3x²