Укажите в какой координатной четверти расположена вершина параболы y=-2x (2) - 8x-9

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:39
    0
    M=8/-4=-2

    n=y (-2) = - 8+16-9=-1

    Ответ: 3 четверть
  2. 29 октября, 22:10
    0
    -b/2a = - 2 (x) y = - 1 в 3