Помогите Если f (x) = (1+6x) * (6x-1), то вычислите f (0,5), f (-1)

A) (28; -36)

B) (12; -10)

C) (18; -22)

D) (24; -48)

E) (36; -72)

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:18
    0
    F (x) = (1+6x) * (6x-1) = 36x^2-1

    f (0,5) = 9-1=8

    f (-1) = 36-1=35