Помогите найти наименьшее общее кратное выражений: 2a2-4ab+2b2

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:17
    0
    2a²-4ab+2b² = 2 * (a ² - 2ab + b ²) = 2 * (a-b) ²