10 х-3 х+х-4 выполнить действие икс искать не надо

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:36
    0
    10x-3x+x-4=0

    8x-4=0

    x=4/8

    x=1/2
  2. 3 февраля, 18:45
    0
    10 Х - 3 Х + Х - 4 = 8 Х + 4

    Удачи)