Среднее арифметическое пяти чисел равна 19. К ним приписали ещё одно число, и среднее арифметическое нового ряда стало равна 18. Какое число приписали?

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:40
    0
    18*6=108

    19*5=95

    108-95=13