10^x + 4 - 17*10^x + 2 = 83

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:22
    0
    10 ^ (Х + 2) • (10^2 - 17) = 83

    10 ^ (Х + 2) = 83 : (100 - 17)

    10 ^ (х + 2) = 1

    10 ^ (Х + 2) = 10 ^ 0

    Х + 2 = 0

    Х = - 2