Найти производную функции при данном значении аргумента F (x) = sinx-cos^2x f (0)

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:26
    0
    F' (x) = f (x) = cosx+2sin2x f (0) = cos0+2sin0=1