Y=-0.5x^2+3+8 решить

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:26
    0
    -0.5x²+3x+8=0 0.5x²-3x-8=0 D=9+4*8*0.5=9+16=25 √25=5

    x1=3+5=8 x2=3-5=-2