2ab-b+3ab² при a = 2,3 и b = - 2,5

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 21:23
    0
    = b (2a-1+3ab) = - 2.5 (4.6-1-3*2.5*2.3) = - 2.5 (3.6-17.25) = 34.125
  2. 9 января, 21:42
    0
    2ab-b+3ab²=b (2a-1+3ab) = - 2.5 (2*2.3-1+3*2.3 * (-2.5)) = - 2.5 * (4.6-1-17.25) =

    =-2.5 * (-13.65) = 34.125