Решите неравенство: X-3 = 2x-5

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 18:55
    0
    X-3=2x-5

    x-2x=-5+3

    -x=-2

    x=2
  2. 24 октября, 19:26
    0
    Х-3=2 х-5

    Собираем иксы в одну сторону, а цифры в другую:

    х-2 х=-5+3

    -х=-2

    х=2