2) 15a³b+3a²b³

3) x²+6x+9.

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:51
    0
    2) 15a³b + 3a²b³ = 3a ²b (5a + b²)

    3) x² + 6x + 9 = (x + 3) ²