Представьте в виде произведения выражение y (1,7-x) - 4,3 (1,7-x)

при x=0,2, y=12,3

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:23
    0
    Y (1,7-x) - 4,3 (1,7-x) = (1,7-x) * (y-4,3) = (1,7-0,2) * (12,3-4,3) = 1,5*8 = 12

    a*b-c*b = b (a-c)

    Раскрываем скобки. Подставляем значения 12.3*1.7-12.3*0.2 - 4.3*1,7 - 4.3*0,2 = 20.91-0.26-7.31-0.86 = 12.48