Укажите номера неверных утверждений:

1) 3 а (2 в-1) = 6 ав-3 а

2) 2 ху - (2 ху+5) = 5

3) (2mn-4) - 2 (mn+2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:45
    0
    1) 3 а (2 в-1) = 6 ав-3 а (верно)

    2) 2xy - (2xy+5) = - 5 (не верно)

    3) (2mn-4) - 2 (mn+2) = - 8 (не верно)

    Ответ: 2; 3