Какие из пар чисел (7; 1), (0; -2), (8; 2), (-7; -5), (10; 3) являются решением уравнения 3x-7y=14?

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:11
    0
    (7; 1) 3*7-7*1=14

    (0; -2) 3*0-7 * (-2) = 14

    (8; 2) 3*8-7*2=10

    (-7; -5) 3 * (-7) - 7 * (-5) = 14

    (10; 3) 3*10-7*3=9