A^3-b^3+a^2-b^2 представьте многочлен в виде произведения

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:08
    0
    = (a³-b³) + (a²-b²) = (a-b) (a²-ab+b²) + (a-b) (a+b) =

    = (a-b) (a²-ab+b²+a+b)