Вычислите корень 4 степени из 375 делить на корень 4 степени из 3

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 22:06
    0
    Корень 4 степени из 375/корень 4 степени из 3=корень 4 степени из 125*корень 4 степени из 3/корень 4 степени из 3=корень 4 степени из 125
  2. 30 декабря, 00:36
    0
    √4^375/√4^3=

    =√4^375:√4^3=

    √4^375:2^3=

    √4^375:2^3=

    2^375:8=

    =46,875=

    46875/1000=

    =375/8=

    8√2^375=

    =2^46*8√2^7=

    2^46*8√128

    попотел)