Проходит ли шрафик функции у=-2 х+3 через точки А (3; 0) и В (0; 0)

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:08
    0
    0 = - 2*3 + 3

    0 = - 6 + 3

    0 ≠ - 3 (не проходит)

    0 = - 2*0 + 3

    0 ≠ 3 (не проходит)