Сократи дробь: x^2-3x/X^3-3x^2-9x+27

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:41
    0
    (x²-3x) / (x³-3x²-9x+27) = x * (x-3) / ((x² * (x-3) - 9 * (x-3)) = x * (x-3) / ((x-3) (x²-9) = x / (x²-9).