Выделите квадрат двучлена из квадратратного трехчлена x^2-6x

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 21:54
    0
    Х²-6*х = (х-3) ²-9. (х-3) ²=х²-6*х+9 - по формуле квадрата суммы чисел.