Готовясь к соревнованиям команде нужно раскрасить 3 горизонтальных полоски, в наличии 5 красок. У каждой полоски свой цвет. Сколько вариантов?

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:50
    0
    5!/3! = 1*2*3*4*5/1*2*3 = 120/6 = 20
  2. 16 января, 01:58
    0
    5!/3!=1*2*3*4*5/1*2*3=4*5=20