Решите неравенства 1) х^2-16<0

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:39
    0
    X^2-16<0

    x^2<16

    Решаем неравенство методом интервалов

    x^2=16

    x = + - 4

    Ответ (х = - 4; х = + 4)
  2. 1 января, 16:46
    0
    x^2 - 16=0 (х-4) * (х+4) = 0 (-4; 4)