Помогите решить пример! 12/3-1=?, если что 12/3 это дробь!

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:45
    0
    Первое действие 12:3=4

    Второе действие 4-1=3
  2. 10 сентября, 03:51
    0
    12/3-1=12/3-3/3=9/3=3