Найдите вторую производную функции

y = sin (x^2)

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:32
    0
    Y=sin (x²)

    y'=cos (x²) * 2x

    y'' = (uv) '=u'v+v'u

    u=cos (x²) u'=-sin (x²) * 2x v=2x v'=2

    y''=-2xsin (x²) * 2+2*cos (x²)
  2. 13 октября, 17:47
    0
    Y = sinx^2

    y'=2x

    y''=2

    вроде так получается, потому что вторую производную ищем от первой тобишь от 2 х