Помогите)

Я что-то не понял:-x+4=-2 (x+5) + 12

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:28
    0
    -x+4=-2 (x+5) + 12

    -x+4=-2x-10+12

    2x-x=2-4

    x=-2