Представить квадрат двучлена

(8a+3) ²

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:10
    0
    (8 а+3) ² = (8 а) ²+3²+2*8 а*3=64 а²+9+48 а

    ну, как-то так.
  2. 20 августа, 18:11
    0
    = (8a) ^2 + 2*3*8a + 3^2 = 64a^2 + 48a + 9