Представить квадрат двучлена

(12+d) ²

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 06:03
    0
    144+24d+d² получили трехчлен
  2. 16 августа, 06:29
    0
    = 12^2 + 2*12d + d^2 = 144 + 24d + d^2