Решите уравнение 3x²+3x=4

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:58
    0
    3x^2+3x-4=0

    D=b^2-4ac=9+48=57

    x1=-3+√57/6

    x2=-3-√57/6
  2. 16 июля, 21:03
    0
    A=3 b=3 c=-4

    3x^2+3x-4=0

    D=b^2-4ac=9+48=57

    X1=-b+корень из D/2a = - 3+корень из 57/6

    Х2 = - 3-корень из 57/6