Линейна функция. Выразите y через x, если 3x+4y-1=0. Найдите k и b

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:12
    0
    3x + 4y - 1 = 0

    4y = - 3x + 1

    y = - 3/4*x + 1/4

    y = - 0,75*x + 0,25

    y = kx + b

    k = - 0.75

    b = 0,25