Z1=i^3+4i^4 z2=i^1-3 (-i) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:50
    0
    Z1=i^3+4i^4 = - i+4

    z2=i^1-3 (-i) ^2=i-3i^2 = i+3