Найди значкние выражение 0.8^3 * (-10) ^4+5 * (-10) ^2-97

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:38
    0
    0.8 ³ * (-10) ⁴ + 5 * (-10) ² - 97 = 0,512 * 10000 + 5*100 - 97 = 5120 + 500 - 97=

    = 5523