Помогите с уравнением 3x^2-6 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:35
    0
    3 х^2-6 х=0

    3 х (х-2) = 0

    3 х=0 или х-2=0

    х=0. х=2
  2. 30 июня, 08:32
    0
    3x^2-6x=0

    3x (x-2) = 0

    3x=0 или (x-2) = 0

    x=0 или x=2