Решите уравнение 7x-9=40

из подготовительных ОГЭ по математике

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:26
    0
    7x = 40 + 9

    7x = 49

    x = 49/7

    x = 7
  2. 22 февраля, 10:48
    0
    7 х-9=40

    7 х=40+9

    7x=49

    49:7=7