Записать (d^7) ^4:d^12 в виде степени с основанием d

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:28
    0
    D^28:d^12=d^16

    При делении степени вычитаются
  2. 5 мая, 13:44
    0
    (d^7) ^4: d^12=d^28:d^12=d^16.