1) решить уравнения:

x - (50-x) = 2

2 х-3 (7-2 х) = 3

2) Построить отрезок АМ, если А (-5; 1), М (0; 5)

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:46
    0
    1

    x-50+x=2

    2x=2+50

    x=26

    2x-21+6x=3

    8x=3+21

    x=3