Читальный зал имеет размеры 9.6 м x 5 м x 4.5 м. На сколько мест рассчитан читальный зал, если на каждого человека необходимо 3. Куб. м воздуха?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:15
    0
    Сперва умножаем длину высоту и ширину и делим на 3 (необходимую для одного чела воздуха) : 9,6*5*4,5/3=16*4,5=72