Помогите! Решите!

(0,3-m) ^2

8ab+b^2+16a^2

1+27y^3

(0,4+a) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:15
    0
    (0,3-m) ^2=0,09-0,6m+m^2

    8ab+b^2+16a^2 = (b+4a) ^2

    1+27y^3 = (1+3y) (1-3y+9y^2)

    (0,4+a) ^2=0,16+0,8a+a^2