Помогите решить (4-8r^3) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:38
    0
    (4 - 8r^3) ^2 =

    = 4^2 - 2*4*8r^3 + (8r^3) ^2 =

    = 16 - 64r^3 + 64r^6