Обратите десятичную дробь в обыкновенную:

1) 0,7 = 2) 5,08 = 3) - 2,2=

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:51
    0
    0,7=7/10

    5,08=29/5

    -2,2=-22/10