Запишите число в виде степени с основанием 2.

1) 16 2) 32 3) 64 4) 128 5) 256 6) 1024

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:40
    0
    1) 16=2^4

    2) 32=2^5

    3) 64=2^6

    4) 128=2^7

    5) 256=2^8

    6) 1024=2^10