Корень из (11*корень из 3) в кваадрате + 14 в квадрате = ?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:04
    0
    √ (11√3) ²+14² = √11²·√3²+196 = √121·3+196 = √363+196 = √559