Sin28*+sin32*/sin45 * (sin43*+sin47*)

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:24
    0
    Решается по формуле преобразования сумм в произведение.

    (2*sin30*cos2) / (2*sin45*sin90*cos2) = cos2 / (√2*1*cos2) = 1 / √2